Статьи

Уважаемые коллеги!
На всю линейку инверторных VRF-систем Aeronik:
AMV-Pd(мини) и AMV-Pdm(модульные) действует специальное предложение!


В наличии на складе весь ассортимент наружных блоков AMV и внутренних, включающих настенные, кассетные, канальные и напольно-потолочные модели разной мощности.

Подробнее»

Компания CHERBROOKE не первый год оказывает спонсорскую помощь детскому хоккею.
Было принято решение поддержать Сергиево-Посадскую команду «Луч» и приобрести для юных спортсменов комплект игровых маек.

Подробнее»

Уважаемые коллеги!
Две серии сплит-систем Aeronik будут скоро в продаже: серия IL3 со встроенным интерфейсом для подключения Wi-Fi и серия HS4 «Super» с ультрамодным дизайном внутреннего блока, скрытым дисплеем, фильтром, на основе ионов серебра и карбоновым фильтром.

Подробнее»

Уважаемые коллеги!
Вы можете скачать новый каталог Aeronik, посвященный бытовым, полупромышленным кондиционерам и тепловому оборудованию, предлагаемым в 2018 году.
 
Скачайте каталог, пройдя по ссылке

Подробнее»

Уважаемые коллеги!
Вы можете скачать новый каталог Aeronik, посвященный бытовым, полупромышленным кондиционерам и тепловому оборудованию, предлагаемым в 2020 году. Скачайте каталог, пройдя по ссылке .

Подробнее»

Уважаемые коллеги!
Руководство пользователя "Сплит-системы Aeronik IL2,IL3 - управление с помощью WIFI-модуля" доступно для скачивания по ссылке.

Подробнее»

Уважаемые коллеги!

9 и 10 апреля 2020 г. министерство здравоохранения РФ, используя интернет сервисы и некоторые каналы телевидения распространило информацию о вреде использования кондиционеров во время пандемии COVID-19. Данная информация была подхвачена и распространена рядом прочих средств массовой информации, которые, не компетентно её интерпретировав заявили, что во внутренних блоках сплит-систем развиваются вредоносные микроорганизмы и вирус, а так же данные системы не обеспечивают вентиляцию помещений.

Данная рекомендация противоречит ЭКСПЕРТНОМУ ЗАКЛЮЧЕНИЮ своего же профильного подразделения.

Скачайте ОПРОВЕРЖЕНИЕ: https://yadi.sk/i/FjL10-86CxwQjg.

Подробнее»

Уважаемые коллеги! Внимание! Уникальное предложение!

Новая, улучшенная серия кондиционеров AERONIK  IU1 "ANTIVIRUS" INVERTER - надёжное средство создания здорового микроклимата!
Мы предлагаем 4 инновационные функции, создающие барьер на пути распространения вирусов и бактерий! Подробности в Презентации!
AERONIK IU1 "ANTIVIRUS" INVERTER предназначен для кондиционирования воздуха в жилых помещениях, детских, дошкольных, школьных, общеобразовательных, медицинских учреждениях, больницах, перинатальных центрах и других лечебных стационарах, предприятиях пищевой промышленности.

Скачайте ПРЕЗЕНТАЦИЮ.

Подробнее»

Уважаемые коллеги!
Вы можете скачать новый каталог Aeronik 2023, посвященный сплит-системам, мульти-сплит-системам, полупромышленному оборудованию.
Скачайте каталог,  пройдя по ссылке.

Подробнее»

Уважаемые коллеги, вашему вниманию новый каталог промышленного оборудования Aeronik!

Скачайте новый каталог пройдя по ссылке.

Подробнее»

"
<< < 1 2 3 > >>"